Сериал «Беспринципные» описание серий (2020)

Сюжет и содержание серий «Беспринципные» (2020) на ТНТ

Сюжет и краткое содержание серий «Беспринципные» (2020) на ТНТ. С 14 декабря 2020 года на телеканале ТНТ премьерный показ 8-и серийного комедийного фильма под названием «Беспринципные».

ТИП: Телесериал, Комедия, Сериал.
СТРАНА: Россия.
ПРОИЗВОДСТВО: Медиаслово.
ГОД ВЫПУСКА: 2020
РЕЖИССЕР: Роман Прыгунов.
СЦЕНАРИСТЫ: Александр Цыпкин, Дарья Воротынцева, Владимир Васильев.
ПРОДЮСЕРЫ: Данила Шарапов, Петр Ануров, Ольга Филипук.
ОПЕРАТОРЫ: Михаил Дементьев, Павел Капинос.
КОМПОЗИТОР: Алексей Чинцов.
В РОЛЯХ: Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Павел Табаков, Аглая Тарасова, Максим Виторган, Ингеборга Дапкунайте, Николай Фоменко, Кристина Бабушкина и другие.

Сериал "Беспринципные" содержание серий. Фото: ТНТ
Сериал «Беспринципные» содержание серий. Фото: ТНТ

О чем сериал «Беспринципные» сюжет

Генерал Хадяков возвращается от любовницы и врет жене, что был на рыбалке. Но генеральша давно в курсе – ведь она сама подбирает ему девушек, потому что в ближний круг должны входить проверенные люди. Петербуржцы Паша и Юля мечтают окунуться в роскошный мир «патриков», но пока довольствуются съемом квартиры вдвоем.

Стоило им подписаться на секс без обязательств, как между ними начинают возникать чувства. А сам Славик, патологический и обаятельный лжец, не устает придумывать отмазки для своей жены Людмилы, которая, кажется, давно в курсе его измен – но старается смотреть на это мудро.

«Беспринципные» краткое содержание серий

1-я серия
Разговорная сатирическая комедия о нелепых, порой неприличных и очень смешных случаях, которые происходят с обитателями Патриков — одного из самых элитарных московских районов вокруг Патриарших прудов.

2-я серия
Славик предлагает своей жене устроить секс втроем, и она, вроде бы, соглашается, но с одним условием – выбор третьей остается за ней. А новая сотрудница архитектурного бюро Вера напивается во время офисной вечеринки и наутро обнаруживает себя в незнакомой квартире, да еще и в одной постели с мужчиной.

3-я серия
Славик пытается закадрить сексапильную красотку, но оказывается, что они уже встречались раньше. Более того, Славик когда-то кинул ее на 5 тысяч долларов. Он в полной растерянности и, спасая положение, представляется Альфредом — братом-близнецом безответственного негодяя. Похоже, что девушка все-таки поверила обаятельному разводиле, да и сам Славик тоже начинает верить в то, что он никакой не Славик, а и в самом деле Альфред.

4-я серия
Юля пытается соблазнить знаменитого Андрея Кирилленко, живущего в доме напротив, для чего она часами просиживает на собственном подоконнике в соблазнительных нарядах. Но оказывается, что напротив живет не баскетболист-миллионер, а один известный генерал. В это же время Славик и Костя отжигают в клубе, где Константин знакомится с симпатичной девушкой. Он предлагает ей прокатиться на яхте. Туда же, обнаружив пропажу ключей от судна, направляется жена Костика.

Источник Сериал "Беспринципные"
Поделитесь мнением

Ваш электронный адрес не будет опубликован, комментарий появится после модерации.