Сериал «Идеальная семья» описание серий (2020)

Сюжет и содержание серий «Идеальная семья» (2020) на ТНТ

Сюжет и краткое содержание серий «Идеальная семья» (2020) на ТНТ. С 30 ноября 2020 года на телеканале ТНТ премьерный показ 16-ти серийного комедийного фильма под названием «Идеальная семья».

Жанр: Комедия.
Режиссёр: Владимир Котт.
Дата выхода в РФ: 30 ноября 2020.
Телеканал: ТНТ.
Продолжительность серии: 26 мин.
В ролях: Павел Деревянко, Ольга Медынич, Иван Бычков, Софья Лукьянова, Вячеслав Манучаров, Фёдор Парамонов, Антон Ескин, Сергей Фролов, Борис Дергачев, Ирина Чеснокова и другие.

Сериал "Идеальная семья" содержание серий. Фото: ТНТ
Сериал «Идеальная семья» содержание серий. Фото: ТНТ

О чем сериал «Идеальная семья» сюжет

У Алексея Соколова, человека с обостренным чувством справедливости, проблемы на работе: он нашел ошибку, которую его начальство хотело бы скрыть. Чтобы защитить семью, а заодно поправить неважное материальное положение, Соколов подает заявку на участие в реалити-шоу «Идеальная семья», на площадке которого можно укрыться от неприятностей.

Проблема в том, что Соколовы неидеальны. Леша скопил кучу долгов, Катя всю жизнь посвятила семье и поняла, что ни дня не жила для себя, у Вани проблемы с дисциплиной, у Юли – с поиском себя. Несмотря на это, они видят в участии в шоу шанс сплотиться и доказать всей стране, что картинка идеальной семьи у каждого своя, и в настоящей жизни вовсе не обязательно стремиться стать семьей из рекламы майонеза.

«Идеальная семья» краткое содержание серий

1-я серия
Алексей попал в неприятности, которые грозят обернуться большими проблемами не только для него, но и для его семьи. В связи с этим Алексей вместе с родными решил спрятаться от этих неприятностей на новом реалити-шоу «Идеальная семья». У всех на виду. Ведь если ты хочешь что-то спрятать – поставь это на самое видное место.

2-я серия
Катя, пытаясь справиться со стрессом из-за незапланированного попадания на реалити-шоу, решает немного выпить. Леша и дети тоже озабочены нервным состоянием мамы и с целью немного ее «расслабить» незаметно дают ей антидепрессанты. Сочетание алкоголя и лекарственных препаратов приводит Катю к очередному позору на глазах у всей страны.

3-я серия
С целью понизить рейтинг Соколовых Константин отправляет их в гости к Переделкиным, которые внешне являются абсолютно образцовой семьей. Переделкины подготовились к визиту и всячески стараются за счет гостей продемонстрировать зрителям шоу свои плюсы.

4-я серия
Катя на фоне всегда веселого Леши выглядит строгой мамой. Она решает стать веселой и идет с Ваней на тренировку по гандболу, а Леша остается дома и должен заставить Юлю убраться в своей комнате. Оба родителя терпят крах. Катя и Леша решают оставить все как есть и не экспериментировать с ролями в семье.

5-я серия
На шоу приходит Амин Шаторамов — гуру семейных отношений. Леша проникается учением Амина и встает на скользкую дорожку поиска своего истинного Я. В итоге Леше начинает понимать, что его истинное счастье – это семья.

6-я серия
Катя обеспокоена тем, что у них с Лешей еще не было секса на проекте, но страшнее то, что Лешу, на первый взгляд, сложившаяся ситуация не сильно беспокоит. Леша списывает все на стресс из-за постоянной съемки. В конце концов Катя и Леша выходят на разговор и вскрывают немало личных проблем.

7-я серия
На Шоу ЧП – одну из семей отправляют в больницу с симптомами вируса. Леша контактировал с заболевшими и тоже подхватил недуг, но он не хочет уезжать в больницу, так как там его с легкостью может достать служба безопасности. Леша решает лечиться дома, но продюсер шоу узнает о проблемах Алексея и у него возникает одна отличная идея.

8-я серия
Кто-то написал на доме Соколовых, что Леша плохой отец и муж. Алексей в бешенстве пытается найти того, кто это сделал. Константин разрешает Леше допросить всех участников шоу. Он надеется, что Леша найдет и покалечит «вандала», что станет неплохим поводом выгнать Соколовых с проекта.

9-я серия
На шоу проходит конкурс танцев. Константин специально сводит Соколовых с семьей танцоров Дружининых, так как знает, что они свингеры. Дружинины, с подачи Константина, начинают думать, что Соколовы тоже из их «тесного кружка».

10-я серия
Наступает первое сентября и руководство шоу приглашает в поселок лучших учителей страны. Служба безопасности давит на Константина, и он соглашается внедрить на шоу, под видом учителя, карманника – Колю Пакета. Задача Коли Пакета — выкрасть из дома Соколовых документацию и хомяка.

11-я серия
Ваня подрался с ровесником Жекой, и ему сильно досталось. Катя и Леша решают поговорить с родителями Жеки, и выясняется, что Ваня, оказывается, напал первым, ударил Жеку палкой и выбил ему зуб. Константин собирает общественный суд, на котором хочет уничтожить репутацию и рейтинг Соколовых.

12-я серия
У Леши и Кати годовщина знакомства. Режиссер Яша предлагает помочь Соколовым удержаться на шоу и поднять их рейтинг, но взамен просит у Леши одно свидание с Катей, в которую он искренне влюблен. Просто ужин, ничего особенного. Леша не против, но Катя уверена, что муж в принципе забыл про их годовщину, и к тому же отправляет её на свидание с другим мужчиной.

13-я серия
На шоу приходит новая идеальная семья. Илья Близкий – в прошлом он известный актёр популярного сериала про баскетболистов, и так уж совпало, любимый актер Леши. Но впоследствии выясняется, что все это не случайно, и Константин нанял Илью, чтобы тот помог ему избавиться от Соколовых.

14-я серия
Юля не может определиться, кто ей больше нравится – Макс или Дима, и поэтому пока встречается с двумя парнями одновременно. Катя и Леша считают, что это плохо отражается на их рейтинге. Леша решает поддержать Макса, а Катя — Диму.

15-я серия
На проекте большой предновогодний праздник на свежем воздухе. Константин следит за Соколовыми, чтобы вскрывать все их слабые стороны, а уже после устраивает череду конкурсов, в которых Алексей и его семья прилюдно позорятся.

16-я серия
Соколовы только на 4 месте, и они предпринимают отчаянную попытку выиграть шоу «Идеальная семья».

Источник ТНТ sprintotvet.ru
Поделитесь мнением

Ваш электронный адрес не будет опубликован, комментарий появится после модерации.