Сериал «Без тебя» описание серий 2021

Сколько серий в сериале «Без тебя» 2021 содержание серий читать (Россия-1)

Содержание фильма «Без тебя» (2021) на канале Россия. В субботу 28 августа 2021 года на телеканале Россия-1 в рубрике «Кино по выходным» в 21:00 вечера состоится премьерный показ мини-сериала под названием «Без тебя» (2021). Ниже можно узнать имена задействованных в картине актеров, а также ознакомиться с кратким описанием фильма. Чем закончится фильм «Без тебя»?

Сколько серий: 4.
Режиссер: Наталья Хлопецкая.
В ролях: Анастасия Акатова, Арина Постникова, Роман Маякин, Дмитрий Шевченко, Кирилл Ковбас, Артём Ешкин и другие.

Мини-сериал «Без тебя» содержание серий. Фото: smotrim.ru
Мини-сериал «Без тебя» содержание серий. Фото: smotrim.ru

О чем сериал «Без тебя» сюжет фильма

Постановщиком проекта выступила Наталья Хлопецкая, которая ранее сняла мини-сериалы «Старая гвардия», «Этим пыльным летом», «Московская поленница», «Коготь из Мавритании», «Так не бывает» и «Как выйти замуж за миллионера».

В главных ролях – молодые талантливые актрисы Анастасия Акатова и Арина Постникова. По сюжету фильма выросшая в детском доме дерзкая и нелюдимая Астра знакомится с красивой студенткой Ликой, своей сводной сестрой.

Главную роль исполнила Анастасия Акатова, получившая свою известность благодаря сериалам «Иванько», «Жуки», «Фитнес» и фильмам «Прекрасные создания», «Невеста» и «Проигранное место». Роль ее сводной сестры сыграла звезда телесериала на канале ТНТ «Война семей» Арина Постникова, которая также полюбилась зрителям по образу журналистки Саши в сериале «Восьмидесятые» и Кристины в третьем сезоне постапокалиптического проекта «Выжить после».

Содержание сериала «Без тебя»

Дерзкая и необщительная девушка с необычным и красивым именем Астра выросла в детдоме. Это были трудные годы, которые закалили характер героини, помогли ей развить навыки коммуникации с разными людьми. Главный минус пребывания в детском доме – это психологические травмы на всю жизнь из-за царящих в учреждении лютых законов. Девушка однажды знакомится с симпатичной студенткой Ликой, своей сводной сестрой.

Родители Лики – интеллигентные обеспеченные люди. После школы девушка легко поступает в элитный ВУЗ и мечтает, как, получив шикарное образование, устроится на высокооплачиваемую работу. Одинокая Астра в душе счастлива, что у неё есть родственница, с которой можно поддерживать общение.

Однако счастье оказывается недолгим. Однажды Лику находят мёртвой. Официальная версия – самоубийство. Но Астра отказывается верить в суицид сестры и начинает собственное расследование. Через некоторое время Астра сама становится главной подозреваемой в убийстве сводной сестры Лики.

Теперь ей придётся спасать свою жизнь и свободу. Сможет ли хрупкая девушка собраться с силами и доказать, что обвинение предъявлено несправедливо? Сможет ли Астра доказать, кто является настоящим убийцей Лики? Чем закончится сериал «Без тебя»?

Поделитесь мнением

Ваш электронный адрес не будет опубликован, комментарий появится после модерации.